В Мичуринске проведут открытые дистанционные соревнования по выполнению упражнения «Планка»

26 Марта 2020 в 15:08

Как сообщили в отделе по физической культуре и спорту администрации города Мичуринска, с 28 марта по 5 апреля будут проведены открытые дистанционные соревнования города Мичуринска по выполнению упражнения «Планка». Соревнование проводится дистанционно в любом, отвечающем требованием безопасности, месте.

К участию допускаются все желающие, независимо от возраста, не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья к занятиям физической культурой. Ответственность за состояние здоровья лежит непосредственно на самом участнике соревнования.

Зачет проводится отдельно среди юношей и девушек, мужчин и женщин в двух возрастных группах:

а) до 18 лет;

б) 18 лет (включительно) и старше.

Участник обязан обеспечить видеофиксацию выполняемого им упражнения и видеоматериал направить на адрес электронной почты: sport@g45.tambov.gov.ru до 5 апреля включительно!

Определение победителей и призеров соревнования осуществляется по наибольшему времени удержания планки в правильном положении.

Победители и призеры соревнования награждаются медалями и грамотами отдела по физической культуре и спорту администрации города Мичуринска. О дате и месте церемонии награждения будет сообщено дополнительно. Видео победителей и призеров будет опубликовано в сети Интернет.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?