В Мичуринске три вечера будут показывать кино на свежем воздухе

10 Августа 2020 в 10:18

Проект «Кино на улице» продолжается! Три вечера: 11, 12 и 13 августа на территории летнего кафе «Яблоко» будут устраивать кинопоказы фильмов тюменского режиссёра Константина Одегова.

Во вторник 11 августа в 20 часов 30 минут мичуринских любителей кино приглашают на комедийную мелодраму по повести Юрия Полякова «Парижская любовь Кости Гуманкова» (12+) с прекрасной музыкой Алексея Рыбникова и звёздным актёрским составом: Светланой Чуйкиной, Евгением Стычкиным, Николаем Чиндяйкиным, Борисом Химичевым, Дарьей Повереновой, Борисом Клюевым. Картина начинается с событий двадцатилетней давности. Костя Гуманков, молодой программист, вследствие многочисленных интриг оказывается в тургруппе, отправляющейся в Париж. Но вместо того, чтобы ходить по магазинам, как все нормальные советские люди, Костя влюбляется — причем, в любовницу своего начальника. Между ними завязывается роман. На последние деньги он покупает ей цветы и угощает шампанским. Но парижская сказка заканчивается, и они вынуждены расстаться. Проходит двадцать лет и ставший преуспевающим бизнесменом Гуманков летит в Париж...

В среду 12 августа в 20 часов 30 минут в летнем кафе «Яблоко» покажут драму «Наследники» (16+) по мотивам повести Сергея Козлова. Бывшая благополучная семья из сибирского городка скатывается в нищету из-за начавшегося пьянства родителей. Их сын-подросток остался без надзора и для пропитания вынужден продавать на рынке краденые вещи. Но все меняется, когда к нему попадает один очень странный предмет...

В четверг 13 августа в 20 часов 30 минут в летнем кафе «Яблоко» покажут фильм «Рисунки дождём» (12+) с Владимиром Толоконниковым и Юлией Ауг.

Показ кинофильмов организован при поддержке: Ассоциации владельцев кинотеатров; Студии «Прессинг» и АНО «Культурное пространство». Вход свободный! Бронь 5-44-30, количество мест ограниченно.

Возрастная категория 16+.

Фото Елены Сидзельник.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?