Организаторы рок-фестиваля «Чернозём» держат интригу с ведущими и отменяют автограф-сессии

11 Августа 2020 в 09:36

Организаторы рок-фестиваля «Чернозём», который уже в шестой раз пройдёт на Тамбовщине на 14, 15, 16 августа анонсировали «новинки этого года». Главная новинка этого года — вторая полноценная сцена «Мала́я». Она будет доступна для всех посетителей фестиваля, а не только жителям палаточного городка. В пятницу хедлайнерами «Малой» будет группа «Кис-кис» - панк-вариант Ранеток», в субботу – Гречка, которой хватит на всех, в воскресенье - модный нынче «Аффинаж».

С ведущими организаторы держат интригу: «В этом году мы хотим попробовать новый формат ведения фестиваля, поэтому ведущего как персону мы объявить попросту не можем. Как именно это будет выглядеть — узнаете на фестивале». Грустная новость, как для талантов, так и для поклонников - автограф-сессии проводиться не будут.

В этом году на входе будут установлены специальные арки от ANTI-VIRUS GATE для обеззараживания одежды, обуви и кожных покровов. Обработка производится дезинфицирующим раствором в виде «холодного тумана» - воздуха со взвешенными в нем частичками жидкости. Препарат абсолютно безвреден и не оставляет следов на одежде! Процедура занимает всего несколько секунд, гарантирует полную защиту от любых микробов и убивает 99,9% вирусов.

Билеты подорожали: на один день рок-фестиваля они будут стоить 2700 рублей, на три дня — 4000 рублей.

Возрастная категория: 18+.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?