Мичуринский драматический театр анонсировал ещё три театральных вечера в рамках арт-проекта «А у нас во дворе»

3 Сентября 2020 в 09:33

Мичуринский драматический театр анонсировал ещё три театральных вечера в рамках арт-проекта «А у нас во дворе». Горожан ждут во дворике у храма Мельпомены: 4 сентября в 18 часов; 5 сентября в 17 часов; 6 сентября в 17 часов.

От смелого эксперимента в формате OPEN AIR мичуринцы в восторге. На своих страничках в соцсетях они публикуют отзывы и фото с театрального представления.

«А у нас во дворе» - так называется новый арт-проект мичуринского театра. В центре двора на сцене происходит действо, частью которого становится зритель. Здесь всё для него и с его участием! Каждое слово обращено именно к нему - оно обо всех нас, засыпающих и просыпающихся в уютных и не очень, но таких знакомых дворах города, думающих, смеющихся, просто живущих и вечно бегущих куда-то... На первый взгляд, всё очень просто - обычный концерт, подготовленный силами одного из домов... «Дворовый концерт» (тем, кто вырос в советское время, не надо объяснять, что это такое!). Но не тут-то было! Это не просто выступление артистов, это «картинки города М»... Зритель улыбается, узнавая знакомые сюжеты, он ищет в них себя и своих соседей...».

«Сразу после снятия ограничений для мероприятий на свежем воздухе, Мичуринский театр быстро сориентировался и, оборудовав двор, создал новый Арт-проект «А у нас во дворе». Скучали и очень рады вновь, после долгой разлуки, слышать их голоса и созерцать! Живая игра актеров, живые эмоции - бесценно!!!!».

Возрастная категория 16+.

Фото Оксаны Коньковой.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?