В Мичуринском драматическом театре готовят премьеры – сатирическую комедию и детский музыкальный спектакль

17 Апреля 2021 в 10:11

«Спасите, меня женят!!!» (16+), сатирическая комедия по пьесе Алексея Писемского начала свое активное шествие по цехам Мичуринского театра. Это эксцентричная комедия о том, как правильно выйти замуж, о взаимоотношениях родственников, о мнимых болезнях и превращении слабака в мужчину.

Полным ходом идут репетиции спектакля: с режиссёром-постановщиком, народным артистом РФ Юзефом Фекета, артисты разбираются в хитросплетениях сюжета, анализируют текст, ищут черты характеров персонажей. С хореографом Анной Фекета артисты с азартом разучивают яркие, комедийные танцы; в цехах началась работа по изготовлению шикарных костюмов и декораций по эскизам художника-постановщика Александра Неделько.

Скоро в театре наступит праздник - рождение нового спектакля «Спасите, меня женят!!!» (возрастная категория 16+). Премьера состоится 29 и 30 мая. Начало спектаклей в 17 часов.

В начале весны в театре приступили к постановке нового детского музыкального спектакля «Аленький цветочек» по пьесе И. Карнауховой и Л. Браусевича, музыка М. Дунаевского. Репетиции начались с разучивания танцев и музыкальных номеров. Режиссер-постановщик - Николай Елесин. Хореограф - заслуженный работник культуры РФ Ольга Козорез. Художник-постановщик - Борис Голодницкий. Премьера намечена на вторую половину мая 2021 г.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?