Молодежный парламент Мичуринска приглашает принять участие в проекте «Заряжайся и общайся»

14 Октября 2021 в 10:28

Молодежный парламент города Мичуринска приглашает принять участие в проекте «Заряжайся и общайся» (12+). 16 октября в 11 часов на территории ландшафтного парка-набережная «Мичуринское подгорье» пройдёт забег на дистанции в 3 километра, в котором могут принять участие все желающие, независимо от возраста и уровня спортивной подготовки. Обязательным условием является лишь соблюдение социальной дистанции и других мер безопасности. Также организаторы просят воздержаться от пробежки при малейших признаках простуды.

Мероприятия в рамках движения «Заряжайся и общайся» — это не классические беговые марафоны. Скорость не важна, главная цель — получить заряд бодрости и укрепить здоровье. Участники могут бежать, а могут просто пройти дистанцию в комфортном для себя темпе обычным шагом или вооружившись палками для скандинавской ходьбы. Все зависит от уровня подготовки.

Для того чтобы принять участие, необходимо прийти в эту субботу к 10 часов 45 минут на набережную города Мичуринска к центральному мосту. Там собравшихся встретят волонтеры проекта и объяснят дальнейшие действия.

Также участникам забегов предлагается взять с собой термос с тёплым чаем, чтобы после забега в приятной компании обсудить результаты пробежки. Кажется, что организаторы забега считают, что бегать с термосом и плюшками веселей!

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?