Тамбовский драматический театр представит в Мичуринске ретро-комедию положений

9 Ноября 2021 в 10:11

9 ноября в Мичуринском драматическом театре покажет свой спектакль Тамбовский драматический театр. Он представит мичуринским зрителям ретро-комедию положений «Акселераты» (12+) по одноимённой пьесе Семена Ласкина.

«Акселераты» (режиссёр - Сергей Левандовский) – это легкая и трогательная комедия о самых серьезных вопросах в жизни человека: о любви и долге, о надежде на счастье, о верности и ответственности за своих близких. Главная героиня – Анна Сергеевна, учительница литературы старших классов. Она разошлась с мужем и живет с мамой пенсионеркой и взрослым сыном – студентом. Анна не уверена в будущем, страдает от одиночества, но терпеливо переносит тяготы непростой жизни учительницы и продолжает надеяться на новое счастье в своей жизни. Оно могло бы прийти к ней в лице соседа по лестничной площадке - Бориса Борисовича, врача районной поликлиники, но Анне Сергеевне не хватает решимости сделать шаг навстречу.

Начальным событием в череде перемен в жизни Анны Сергеевны становится известие, что двое ребят из ее класса, Оля и Валерик, объявили о своей помолвке, чтобы их считали женихом и невестой. Параллельно выясняется, что у ее сына Игоря есть девушка, и он на ней собирается жениться.

Стремительно развивающаяся комедийная интрига приводит к счастливому концу, в том числе и в судьбе Анны Сергеевны.

Билет можно приобрести по Пушкинской карте.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?