В Мичуринске пройдёт фестиваль некоммерческих организаций «Добрый Мичуринск»

15 Сентября 2022 в 10:02

17 сентября в Мичуринске пройдёт фестиваль некоммерческих организаций «Добрый Мичуринск» (6+). Всех, кто хочет узнать больше о «третьем секторе» региона, о помощи и услугах, которые оказывают в Тамбовской области НКО, ждут в 14 часов на набережной реки Лесной Воронеж и в парке «Мичуринское подгорье».

В программе фестиваля: выставка достижений НКО области, концерт, беспроигрышные лотереи. На мероприятии можно будет узнать об и уникальных методиках оздоровления и бесплатно получить юридическую помощь. Одним из главных сюрпризов для гостей фестиваля станет самая яркая, самая креативная и зажигательна кавер-группа THE IDOLS (Липецк, Москва, Воронеж). Кавер-группа THE IDOLS - это яркий музыкальный проект, исполняющий современные версии российских и зарубежных хитов.

Фестиваль некоммерческих организаций «Добрый Мичуринск» (6+) организует автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций и общественных инициатив «Юридический Центр «Гарант» совместно с Ассоциацией развития социальных инициатив «Наш город» и Автономной некоммерческой организацией «Тамбовский волонтерский корпус».

Все подробности о фестивале можно найти в группе Вконтакте https://vk.com/dobromich. Время проведения фестиваля с 14 до 17 часов.

Напомним, фестиваль «Добрый Мичуринск» впервые прошёл в 2019 году. После двухлетнего перерыва он состоится снова.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?