Мичуринск примет Фестиваль семейного чтения «Читаем вместе!»

19 Сентября 2022 в 13:22

Мичуринск примет Фестиваль семейного чтения «Читаем вместе!» (6+), который проводится АНО «Тамбовское библиотечное общество» в рамках реализации проекта межрегионального фестиваля-марафона семейного чтения «Читаем вместе!», поддержанного Президентским фондом культурных инициатив.

Центральное место в программе мероприятий Фестиваля занимает авторская программа. Чтобы провести писательские встречи не только в Тамбове, но и в городах, районных центрах Тамбовской области, в Фестивале принимают участие более 10 авторов из числа тех, чьё творчество интересно детской, молодёжной и взрослой аудитории.

Мичуринская аудитория сможет встретиться сразу с двумя замечательными писателями.

21 сентября в 11 часов в Центральной городской библиотеке (ул. Советская, 343) начнется встреча с поэтом, прозаиком, переводчиком, публицистом, Членом Союза писателей России и членом Союза писателей Москвы, экспертом современной отечественной литературы Мариной Кудимовой (г. Москва).

В это же время модельная библиотека «PRO-Творчество» (ул. Мира, 12) приглашает на встречу с писателем-прозаиком, лауреатом Международной литературной премии им. Эрнеста Хемингуэя (Торонто, Канада), Международной премии «Писатель XXI века» в номинации «Проза» Ириной Витковской (г. Москва).

Фото из свободных источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?