Мичуринск посетит поезд Деда Мороза

13 Декабря 2022 в 12:04

Официальная группа Юго-Восточной железной дороги в социальных сетях анонсировала прибытие поезда Деда Мороза (0+) в Мичуринск. Во главе поезда будет паровоз.

Дед Мороз из Великого Устюга продолжает свое путешествие по России на поезде, специально подготовленном для него ОАО «РЖД». На Юго-Восточной железной дороге он сделает остановки в пяти городах: Воронеже, Тамбове, Мичуринске, Липецке и Ельце. В каждом городе юных гостей и их родителей на перроне ждет развлекательная программа с участием Деда Мороза, Снегурочки и их сказочной команды. Прийти на встречу поезда и окунуться в атмосферу зимней сказки могут все желающие.19 декабря поезд посетит станцию Мичуринск Уральский с 17:30 до 22:00.

В составе празднично оформленной передвижной резиденции Деда Мороза – 19 вагонов, в том числе салон-приемная, вагон-сцена, вагон «Сказочная деревня» для игр и квестов, вагоны-рестораны, вагон-лавка и т.д. Во главе поезда – паровоз, украшенный гирляндами из сотен фонариков. Посещение передвижной резиденции Деда Мороза возможно по заранее приобретенным билетам в соответствии с указанным в билете временем посещения.

Фото из Официальной группы Юго-Восточной железной дороги.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?