Неделя пьяных дебошей в Мичуринске

4 Августа 2015 в 13:21

ОМВД России по городу Мичуринску продолжает любезно делиться с читателями «Мичуринск.ру» происходящими в городе криминальными событиями. Нераскрытых преступлений на прошлой неделе было всего два. 28 июля среди бела дня на улице Герасимова неизвестный вор через открытое окно проник в дом, откуда похитил сотовый телефон. 28 июля в период на улице Лаврова какой-то злодей стащил из подсобки общества с ограниченной ответственностью из сумки рабочей две тысячи рублей.

Все остальные криминальные посягательства были пресечены, виновные задержаны, тайное стало явным, белое белым, а чёрное – чёрным. 26 июля в 23 часов на улице Малая Тимирязева во дворе дома во время пьянки-гулянки поссорились и подрались собутыльники. От кулаков дебошира пострадал житель микрорайона Кочетовка, который с переломом костей носа обратился травматологическое отделение. Сотрудником ОУР по показаниям очевидцев за совершение преступления задержан местный житель, в ОМВД он дал признательные показания.

Полицейскими подразделения экономической безопасности выявлено, что в период с июля 2014 г. по 7 апреля 2015 года сотрудница сферы ЖКХ путем удаления из базы корешков квитанций об оплате коммунальных услуг присвоила деньги в сумме 64 428 рублей.

На улице Парковой вспыльчивый горожанин в ходе распития спиртного избил и угрожал убийством с помощью деревянной ножки от стола своему знакомому. Хулигана, искалечившего кухонную мебель, задержали и доставили в ОМВД.

22 июля сотрудники уголовного розыска задержали воришку, который проник в гараж местного предпринимателя на улице Энгельса и стащил сабвуфер, электроточило, гаечные ключи. Задержан, опрошен, во всём признался и раскаялся. Также задержан виновный в краже электроинструментов, генератора к автомобилю и набора гаечных инструментов из багажника ВАЗ-2107 припаркованного на улице Интернациональной.

Вечером 31 июля на улице Комсомольской местный житель во время перебранки, держа в руке черенок от лопаты, угрожал убийством женщине. Был доставлен в ОМВД, дал признательные показания. 1 августа в 11 часов на улице Промышленной по месту жительства мужчина в ходе совместного распития спиртного избил жительницу города и снял с неё золотые серьги. Задержан, доставлен в ОМВД, опрошен, получены признательные показания.

Глубокой ночью 2 августа в доме на Вокзальном переулке пьяный мужчина избил и снял одежду с жителя микрорайона Кочетовка и вымогал деньги в сумме 5000 рублей. Грабителя и вымогателя задержали стражи правопорядка.

2 августа в 14 часов 10 минут на улице Полтавской пьяный семейный дебошир, держа в руке нож, угрожал убийством жене. Задержан, опрошен, протрезвел, покаялся.

2 августа в 7 часов 10 минут на улице 7 Ноября (микрорайон Кочетовка-5) местный житель из торговой палатки похитил монитор. Задержан, доставлен в отдел полиции, дал признательные показания.

Подытожим: надо меньше пить, следить за своим «базаром» и не брать в руки нож по «пьяной лавочке», тем более не стращать соседей черенком лопаты. Алкогольный кураж превратиться в похмелье, а соседи-то, друзья и жёнушка останутся. Стыдно будет и горько и никто не нальёт…лекарства.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Главная достопримечательность Мичуринска это: