Молодой человек получил реальный срок за развращение несовершеннолетней

31 Октября 2017 в 11:46

Собранные следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 19-летнему жителю Мичуринска, признанному виновным в развратных действиях в отношение несовершеннолетней, вымогательстве, незаконном распространении сведений о частной жизни лица.

Следствием и судом установлено, что в январе 2017 года молодой человек в социальных сетях познакомился и стал переписываться с 12-летней девочкой. В ходе общения он, обещая подарить ей дорогой смартфон, получил от девочки ее фотографии и видеофайлы интимного содержания. Затем, угрожая размещением в Интернете полученных материалов, осужденный потребовал от нее перевести ему деньги на электронный кошелек. После того, как девочка прекратила переписку, молодой человек выложил в открытый доступ в социальной сети "ВКонтакте" интимные фотографии девочки.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 4,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.


Комментарии:

Нет комментариев.
nikolove   31 Октября 2017 в 14:41  Ответить
Дурдом...
azm   31 Октября 2017 в 16:36  Ответить
Диана шурыгина???
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Главная достопримечательность Мичуринска это: