Мичуринец получил сто часов обязательных работ за оскорбление госавтоинспектора

6 Марта 2018 в 10:07

Прокуратурой г.Мичуринска поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 26-летнего жителя г.Мичуринска в публичном оскорблении представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей.

В суде установлено, что 20 февраля 2017 года в дневное время, автомобиль под управлением подсудимого был остановлен инспектором ГИБДД в целях пресечения административного правонарушения. Подойдя к автомобилю и объяснив водителю причину остановки, инспектор специальным прибором намеревался измерить светопропускаемость лобового стекла автомобиля подсудимого. Однако не смог этого сделать, поскольку подсудимый неожиданно и беспричинно разбил лобовое стекло своей автомашины.

На призыв инспектора ГИБДД успокоиться, подсудимый, в присутствии гражданских лиц, разразился в адрес инспектора грубой нецензурной бранью, содержащей резкую негативную оценку сотрудника полиции, унижающую его честь и достоинство, а так же деловую репутацию.

Учитывая позицию государственного обвинителя, суд назначил подсудимому наказание в виде 100 часов обязательных работ.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Главная достопримечательность Мичуринска это: