В Мичуринске завели три уголовных дела в отношении вандалов, испортивших остановочные павильоны

21 Марта 2018 в 14:24

Как сообщила пресс-служба администрации г.Мичуринска, в наукограде три уголовных дела заведено на лиц, испортивших внешний вид и конструкции новых остановочных павильонов в Мичуринске. Уголовные дела возбуждены по ч.1 ст.214 УК РФ «Вандализм».

Ущерб был нанесён остановочному павильону №34, расположенному на улице Автозаводская, где хулиганы повредили заднюю стенку павильона. Также повреждена конструкция остановочного павильона, расположенного неподалёку от перекрёстка улиц Гоголевская-Интернациональная. Пострадал от вандализма и остановочный павильон, расположенного в районе дома №43 по улице Полтавской. Одно из уголовных дел уже передали в суд, его рассмотрение начнётся в ближайшее время.

Кроме того, ещё по шести эпизодам ведётся следственная работа.


Комментарии:

Нет комментариев.
Gippopotam   21 Марта 2018 в 15:59  Ответить
а по неработающим информационным табло когда будут уголовные дела в отношении ответственных лиц?
Gippopotam   21 Марта 2018 в 16:00  Ответить
Очень хотелось бы знать, зачем ввалили кучу денег в ерунду, которая только температуру показывает и то неправильно.)))
leshij   21 Марта 2018 в 18:56  Ответить
антивандальные блин.... можно отмазаться легко,- проверяли на прочность а оно вдруг рассыпалось упс
amor   21 Марта 2018 в 19:06  Ответить
Gippopotam, не волнуётесь,в автобусы уже монтируют системы глонас,причем за счёт ИП,как это отразится на стоимости проезда и кто ИП будет это компенсировать остается тайной. Возможно это переложат на плечи пассажиров,посмотрим,как все обрадуются этому.
nikolove   22 Марта 2018 в 19:13  Ответить
Ребята 18 марта у всех было право выбора! Не нойте пожалуйста, а радуйтесь! Почти 80% избирателей выбрали нашего любимого президента! Развели тут нюни.
Gippopotam   23 Марта 2018 в 09:01  Ответить
Я выбрал, только на итоговый результат это мало повлияло)))
leshij   24 Марта 2018 в 10:01  Ответить
выборы... в стране наркомафия правит. кокаин тоннами дипломатической почтой ввозят. наивные.
solo   27 Марта 2018 в 12:18  Ответить
стабилизец, одним словом.
вандалы портят антивандальные остановки.
чиновники выделяют новые суммы на восстановление. все по плану.
вопрос, у антивандальных задняя сторона это приклеенный скотчем пластик?
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы поедете на Family FEST Disco 00-x? (4 июля, с. Панское)