В Мичуринском районе сын зарезал отца

29 Января 2019 в 12:50

26 января в собственном доме в поселке имени Мичурина Мичуринского района обнаружено тело 58-летнего мужчины с колото-резаным ранением шеи. По данному факту Мичуринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по признакам убийства. По подозрению в совершении данного преступления задержан 32-летний сын потерпевшего, проживавший вместе с ним.

По версии следствия, утром 26 января подозреваемый в ходе ссоры с отцом из-за бытовых вопросов ударил его ножом в шею. От полученного ранения мужчина сразу скончался. Родственники проживали вдвоем и конфликты между ними происходили периодически, в ходе которых сын неоднократно «поднимал руку» на отца.

В настоящее время по ходатайству следствия судом злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

По материалам Мичуринского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37