Мошенники обманули мичуринского владельца пункта проката инструментов

17 Июня 2019 в 12:05

15 июня в дежурную часть полиции г. Мичуринска с сообщением о мошенничестве обратился 31-летний предприниматель. Он рассказал, что его обманули двое мужчин. Предпринимателю принадлежит пункт проката инструментов. Мужчины взяли напрокат сварочный аппарат, шуруповерт, дрель и бензопилу, оставив свои паспортные данные. В назначенный срок инструменты возвращены не были, на звонки злодеи не отвечали.

Долго аферистов искать не пришлось, так были оставлены личные данные. Полицейские при проведении розыскных мероприятий задержали двух граждан 1961 г. р. Выяснилось, что украденное злоумышленники продали неизвестным лицам, а деньги потратили на себя. Теперь им придется возместить предпринимателю причиненный материальный ущерб.

В настоящее время ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности задержанных, по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ «Мошенничество».


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Главная достопримечательность Мичуринска это: