
Криминальный июньский Мичуринск

Штаб ОМВД России по городу Мичуринску любезно делится с читателями «Мичуринск.ру» информацией о происходящих в городе криминальных событиях. Сегодня мы публикуем информацию об оперативной обстановке на прошлой неделе.
В ночь с 28 июня на 29 июня на улице Промышленной на неохраняемой огороженной территории неизвестный взломом дверных запоров из металлических контейнеров похитил 260 килограммов лома цветного металла, деньги в сумме 230 тысяч рублей и ресивер системы видеонаблюдения. Дерзкого воришку ещё не нашли.
23 июня на улице Лермонтова проникнув в здание школы, вор свободным доступом из кабинета похитил ноутбук. В ходе просмотра записи системы видеонаблюдения выявлено, что преступление совершил неработающий житель ул. МПС.
24 июня на улице Набережной сотрудниками наркоконтроля в ходе проведения оперативно-розыскной операции задержан житель учхоза Комсомолец, у которого обнаружен и изъят полимерный пакет с 300 гр. марихуаны в невысушенном состоянии.
В ходе проведенных мероприятий сотрудниками УУП выявлено, что на улице Лермонтова в магазине «Пятерочка» житель города свободным доступом с прилавка похитил продукты.
В ходе проведенных мероприятий сотрудниками УУП выявлено, что на улице Кирсановской в магазине «Пятерочка» житель города свободным доступом с прилавка похитил алкогольную продукцию.
26 июня в 20 часов 50 минут на улице Набережной местный житель в ходе возникшей ссоры причинил проникающее ранение брюшной полости сестре, которая госпитализирована в хирургическое отделение больницы.
27 июня в 19 часов в микрорайоне «Кочетовка-5» на улице 7 Ноября в магазине «Магнит» неизвестный свободным доступом с витрины похитил алкогольную продукцию. В ходе проведенных мероприятий сотрудниками ОУР и УУП выявлено, что преступление совершили житель Никифоровского района и его приятель - местный житель.
В ходе проведенных мероприятий УУП выявлено, что 25 июня в 19 часов в микрорайоне «Кочетовка-3» на улице Октябрьской местный житель свободным доступом похитил планшетный компьютер.
Днём 29 июня на улице ПУ-37 неизвестный свободным доступом из автомобиля ГАЗ-3110 похитил пять тысяч рублей. В ходе проведенных мероприятий сотрудниками ОУР и УУП выявлено, что преступление совершил местный житель.
Комментарии:
Видеорепортажи:
Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
|
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
|
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37
|
- В бюджетную организацию требуются 08.02.2024
- Приглашаем на работу 31.01.2024
- Tetra-Pak запчасти 19.10.2023
- Станки, оборудование,ЧПУ 19.10.2023
- Сдается в аренду 04.05.2023
- Требуются 20.02.2023
- Требуется медицинская сестра 12.12.2022
- Продам 2-х комнатную квартиру в центре Мичуринска 15.08.2022
- Отделочные работы 09.08.2022
- элементы кровли 24.07.2022
Работы на «автозаводском» мосту идут с отставанием от плана
После праздничного концерта мичуринцы домой доберутся на общественном транспорте
Фестиваль «Мичуринские яблони в цвету» ждет гостей
Турпроекты Мичуринского МО получили грантовую поддержку
Вандалы уничтожили недавно посаженную аллею на набережной