Мичуринск-Криминальный: кражи, гоп-стоп, наркотики, угон, драки, контрафактная продукция

31 Августа 2020 в 14:37

Штаб ОМВД России по городу Мичуринску вновь любезно делится с читателями «Мичуринск.ру» информацией о происходящих в городе криминальных событиях. Сегодня мы публикуем информацию об оперативной обстановке в городе на прошлой неделе. Нераскрытых преступлений нет.

Сначала о кражах. На улице Яковлева местный житель с порога дома знакомого похитил сумку с документами, банковскими картами и деньгами в сумме 1850 рублей.

На улице Первомайский участок житель города взломом дверных запоров из дома похитил 25 кг лома черного и цветного металла.

27 августа на улице Тамбовской в супермаркете «Магнит» житель города свободным доступом с прилавка похитил алкогольную продукцию.

26 августа на улице Автозаводской сотрудниками отдела наркоконтроля и ППС задержан местный житель, у которого при себе обнаружено и изъято наркотическое вещество «марихуана» массой 20 гр.

26 августа на улице Октябрьской в ходе ОРМ сотрудниками отдела наркоконтроля и участковым уполномоченным полиции задержан местный житель, у которого при себе обнаружено и изъято наркотическое вещество «марихуана» массой 300 гр.

28 августа на улице Автозаводской в ходе проведения мероприятий сотрудниками ОНК и УУП задержан житель города, у которого обнаружено и изъято 350 гр. невысушенной марихуаны.

В Мичуринском районе в деревне Гостеевка местный житель угнал автомобиль ВАЗ-21043.

26 августа на Липецком шоссе житель города из-за внезапно возникшей ссоры избил другого горожанина, которого с переломом левого плеча госпитализировали.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками ОЭБ и ПК выявлено, что 28 августа на улице Лермонтова в торговом павильоне осуществлялась незаконная реализация и хранение с целью реализации табачной и алкогольной продукции с признаками контрафакта. Изъято 598 пачек сигарет, 2,5 л. алкогольной продукции.

В ходе проведения мероприятий УУП выявлено, что 28 августа на улице Филиппова осуществлялась незаконная реализация табачной продукции с признаками контрафакта. Изъято 176 пачек сигарет.

28 августа на улице Кубанёва ранее судимый горожанин, угрожая ножом жительнице города, отобрал сотовый телефон, золотой браслет, две золотых цепочки, золотой крестик, золотое кольцо и 18 тысяч рублей.

29 августа на улице Герасимова местный житель в ходе ссоры избил знакомого, у которого потом диагностировали перелом 2-х ребер и закрытую черепно-мозговую травму.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Главная достопримечательность Мичуринска это: