В Мичуринске нетрезвая женщина угрожала ножом знакомому

20 Ноября 2020 в 10:17

В отдел полиции по г. Мичуринску поступило сообщение о совершенном преступлении. Полицейские отреагировали на полученный сигнал, участковые уполномоченные полиции провели проверку. В ходе нее выяснилось, что 17 ноября, около 8 часов вечера, в микрорайоне «Кочетовка» на улице Коммунистической женщина 1991 г. р. по месту жительства в состоянии алкогольного опьянения угрожала ножом знакомому 1990 г. р.

Сотрудники полиции опросили всех участников конфликта и соседей злоумышленницы. Неработающая жительница Кочетовки дала признательные показания, нож с ее отпечатками пальцев рук изъят в качестве вещественного доказательства и отправлен на экспертизу.

В отношении ранее имевшей проблемы с законом гражданки ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 Уголовного Кодекса РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?