Криминальные хроники Мичуринска: «травка-отравка», алкогольные кражи и контрафакт в кафе

23 Ноября 2020 в 15:24

Штаб ОМВД России по городу Мичуринску вновь любезно делится с читателями «Мичуринск.ру» информацией о происходящих в городе криминальных событиях. Сегодня мы публикуем информацию об оперативной обстановке в городе на прошлой неделе.

К сотрудникам отдела МВД России по городу Мичуринску поступила оперативная информация, что в двух торговых точках на улице Филиппова и Мира ведется торговля контрафактными табачными изделиями. 20 ноября полицейские выехали на места, провели проверки, в ходе которых оперативная информация подтвердилась. Полицейские выявили и задокументировали факты незаконной предпринимательской деятельности по реализации табачной продукции с признаками контрафакта. Продавцы и предприниматели были опрошены, из незаконного оборота изъято 460 пачек сигарет различного наименования с признаками контрафакта. Они направлены на экспертизу, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

В ходе проведенных мероприятий сотрудниками отдела наркоконтроля 17 ноября на улице Автозаводской задержан местный житель, у которого при себе обнаружено и изъято наркотическое средство «марихуана» в невысушенном состоянии массой 25 гр.

В ходе проведенных мероприятий сотрудниками уголовного розыска выявлено, что на улице Лермонтова в магазине «Пятерочка» житель города с прилавка похитил алкогольную продукцию.

В ночь с 17 ноября на 18 ноября на улице Тамбовской из одежды мужчины были похищены деньги в сумме 40 000 рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска выяснили, что преступление совершила жительница Мичуринского района.

15 ноября на улице Интернациональной в магазине «Пятерочка» житель города с прилавка похитил алкогольную продукцию.

В ходе проведенных мероприятий сотрудниками угрозыска выявлено, что утром 18 октября в микрорайоне «Кочетовка-3» на улице Октябрьской местный житель похитил сотовый телефон Huawei у знакомого.

14 ноября на улице Революционной в магазине «Магнит» житель города с прилавка похитил алкогольную продукцию.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?