Криминальные хроники новогоднего Мичуринска: на радостях запьешь, с горем об руку пойдешь

4 Января 2021 в 11:44

Штаб ОМВД России по городу Мичуринску вновь любезно делится с читателями «Мичуринск.ру» информацией о происходящих в городе криминальных событиях. Сегодня мы публикуем информацию об оперативной обстановке в городе на прошлой неделе. Она выдалась относительно спокойной.

28 декабря в микрорайоне «Учхоз «Комсомолец» на улице Ударная местный житель в ходе ссоры избил знакомого, которого госпитализировали с переломом голеностопного сустава.

28 декабря на улице Лаврова горожанин похитил сумку с деньгами в сумме 3 800 рублей и продуктами питания у местного жителя.

29 декабря на Липецком шоссе в ходе несения службы сотрудниками ППС задержан житель города, у которого обнаружено и изъято 9 граммов марихуаны.

В ходе проведенных мероприятий сотрудниками ОУР выявлено, что в микрорайоне «Кочетовка» на улице Советской в магазине двое жителей города с прилавка похитили продукты питания и алкогольную продукцию.

2 января на улице Октябрьской в микрорайоне «Кочетовка-3» местный житель в ходе ссоры, держа в руке ножку от стола, жестоко избил знакомую, которая госпитализирована с диагнозом «перелом левой руки, перелом ребра, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, множественные ушибы тела».

2 января на улице Парковой житель города, находясь в гостях у знакомого, в ходе ссоры избил хозяина квартиры, который госпитализирован с диагнозом «перелом нижней челюсти, перелом ребра, множественные ушибы головы и тела».

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?