Криминальные хроники Мичуринска: брат зарезал брата, продавец присвоила деньги, сауна с проститутками…

8 Февраля 2021 в 12:40

Штаб ОМВД России по городу Мичуринску вновь любезно делится с читателями «Мичуринск.ру» информацией о происходящих в городе криминальных событиях. Сегодня мы публикуем информацию об оперативной обстановке в городе на прошлой неделе. Весьма насыщенная неделька выдалась, но все совершённые на ней преступления раскрыты, а злодеи задержаны.

2 февраля на улице Лермонтова продавец торгового павильона, используя свое служебное положение, присвоила из кассы деньги в сумме 7 000 рублей.

Сотрудниками отдела уголовного розыска (ОУР) выявлено, что на улице Советской жительница города через услугу «мобильный банк» с банковской карты знакомой похитила деньги в сумме 1120 рублей.

На улице Интернациональной с прилавка в магазине местный житель похитил алкогольную продукцию и женскую обувь. Подкаблучник, однако….

Сотрудниками ОУР выявлено, что на улице ЦГЛ через услугу «мобильный банк» с банковской карты знакомого женщина похитила деньги в сумме 2500 рублей.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками ОУР выявлено, что в период с 28 января по 3 февраля администратор одной из саун Мичуринска организовала притон для занятия проституцией.

В ходе проведенных мероприятий сотрудниками ППС и участковым уполномоченным полиции выявлено, что утром 4 февраля на улице Дарвина житель микрорайона «Кочетовка» в ходе ссоры, держа в руке нож, угрожал убийством знакомой.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками угрозыска выявлено, что на улице ЦГЛ жительница города через услугу «мобильный банк» с банковской карты знакомого похитила тысячу рублей.

5 февраля в микрорайоне «Учхоз Комсомолец» у местного жителя обнаружено и изъято наркотическое вещество «марихуана» массой 20 граммов.

2 февраля в магазине на улице Красной местный житель с прилавка похитил продукты.

В ходе проведенных мероприятий сотрудниками ОУР выявлено, что на улице Мира местный житель свободным доступом похитил сотовый телефон Honor у знакомого.

Ночью 6 февраля 2021 года в машине скорой помощи скончался 41-летний мужчина, госпитализированный с проникающими ножевыми ранениями. По данному факту следственным отделом по городу Мичуринск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В совершении данного преступления подозревается 33-летний брат погибшего. По версии следствия, подозреваемый в компании знакомых распивал спиртные напитки по месту жительства родного брата и его сожительницы на улице Зелёной.В ходе общения между родственниками произошел конфликт, в ходе которого младший брат схватил нож и нанес старшему два удара в спину и в живот. От полученных ранений потерпевший через непродолжительное время скончался. По делу продолжается проведение следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. По ходатайству следствия суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражу.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?