Жителя Мичуринска будут судить за нападение на районного полицейского

22 Февраля 2021 в 12:04

Прокурором Мичуринского района 18 февраля утверждено обвинительное заключение в отношении жителя г. Мичуринска в совершении преступления, предусмотренного УК РФ Статья 318. Применение насилия в отношении представителя власти .

Следствием было установлено, что 6 февраля 2021 года обвиняемый со своим знакомым, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находились возле кафе, расположенном на территории Мичуринского района, где своими действиями нарушали общественный порядок.

Меры для пресечения противоправных действий принял участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Мичуринский» и предложил проследовать им в отдел полиции.

Однако обвиняемый стал всячески препятствовать этому и применил физическую силу к полицейскому, схватив его за шею. Причиненные ему телесные повреждения в соответствии с заключением эксперта расцениваются как повреждения, не причинившие вред здоровью.

Изучив материалы уголовного дела, прокурор пришел к выводу, что собрано достаточно доказательств и дело может быть направлено в суд для рассмотрения.

Прокуратура Мичуринского района.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?