Криминальные хроники Мичуринска: кражи алкоголя и закуски из магазинов

24 Февраля 2021 в 10:40

Штаб ОМВД России по городу Мичуринску вновь любезно делится с читателями «Мичуринск.ру» информацией о происходящих в городе криминальных событиях. Сегодня мы публикуем информацию об оперативной обстановке в городе на прошлой неделе.

Нераскрытое преступление всего одно. 15 февраля на улице Украинской в операционном офисе банка при пересчёте денег полученных от жителя г. Мичуринска, обнаружена и изъята поддельная денежная купюра достоинством 5 000 рублей.

На улице Интернациональной в магазине житель города похитил продукты.

В ходе проведенных мероприятий сотрудниками уголовного розыска выявлено, что в микрорайоне «Кочетовка-5» на улице 7-е Ноября местный житель украл сотовый телефон Honor 8X у знакомого.

16 февраля на улице Герасимова в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками отдела наркоконтроля задержан житель города, у которого при себе обнаружено и изъято 17 граммов марихуаны.

В магазине на улице Красной местная жительница с прилавка похитила бытовую химию.

На улице Интернациональной в магазине местная жительница с прилавка похитила продукты питания.

18 февраля на улице Советской из магазина неизвестный пытался похитить женскую куртку. В ходе проведения мероприятий участковым уполномоченным полиции выявлено, что преступление совершил местный житель.

17 февраля на улице Интернациональной в магазине горожанин с прилавка похитил алкогольную продукцию.

Сотрудниками отдела уголовного розыска выявлено, что в микрорайоне «Кочетовка-5» на улице 7 Ноября местный житель, отжав дверной замок, пытался из продуктового магазина похитить деньги в сумме 8300 рублей и продукты. Сработала сигнализация. Преступник бежал, оставив чёткие следы на снегу.

19 февраля в микрорайоне «Учхоз Комсомолец» на улице Запрудной местный житель в ходе ссоры, держа в руке нож, угрожал убийством знакомому.

19 февраля на улице Интернациональной в ходе проведения мероприятий сотрудниками ОНК задержан местный житель у которого при себе обнаружено и изъято 0,3 гр. наркотического средства «амфетамин».

20 февраля в микрорайоне «Кочетовка-5» на улице 7-Ноября местный житель, взломав пластиковую дверь, похитил из магазина 2 200 рублей из кассы и продукты.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?