В Мичуринске по записи с камер видеонаблюдения ищут вандалов, разгромивших игровой комплекс на Детском пляже

24 Февраля 2021 в 16:45

На новой набережной в Мичуринске установлено 24 камеры наружного видеонаблюдения и планируется увеличить их количество. Но вандалов угроза наказания видно не страшит. В минувшие выходные от бессмысленных хулиганских действий пострадал детский игровой комплекс на Детском пляже. В правоохранительные органы администрацией города направлено заявление для проведения оперативно-розыскных мероприятий и установления личности злоумышленников.

В настоящее время определяется размер ущерба, нанесённого в результате действий вандалов. Согласно Уголовному Кодексу нарушение п.1 ст.167 «Умышленные уничтожение или повреждение имущества» наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода за период до трёх месяцев, либо обязательными работами на срок до трёхсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трёх месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

24 февраля детский игровой комплекс на набережной был восстановлен специалистами.

Если вдруг на ваших глазах недобросовестные граждане ломают фонари или скамейки, убедительно просим вас незамедлительно сообщить об этом в полицию. Сохраним город вместе!


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?