Криминальные хроники Мичуринска: грабёж на Кочетовке, женщин жестоко избили их мужья, воровство

1 Марта 2021 в 12:02

Штаб ОМВД России по городу Мичуринску вновь любезно делится с читателями «Мичуринск.ру» информацией о происходящих в городе криминальных событиях. Сегодня мы публикуем информацию об оперативной обстановке в городе на прошлой неделе.

22 февраля на Липецком шоссе местный житель в ходе ссоры жестоко избил жену, сломав ей рёбра.

24 февраля в микрорайоне «Учхоз Комсомолец» на улице Ударной задержан житель города, у которого обнаружено и изъято наркотическое вещество «cоль» массой 0,5 гр., которое он приобрел через тайник-«закладку».

24 февраля в микрорайоне «Кочетовка» на улице Советская местный житель в ходе ссоры, держа в руке керамическую кружку, избил ей сожительницу, которая госпитализирована с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, рвано-ушибленная рана височной области».

В ходе проведенных оперативных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска выявлено, что 23 февраля на улице Мира местный житель со стола похитил сотовый телефон у знакомого.

25 февраля в 23 часа в микрорайоне «Кочетовка-5» на улице 7-е Ноября местный житель, отжав окно, проник в магазин, откуда похитил деньги в сумме 14 000 рублей и продукты.

26 февраля в микрорайоне «Кочетовка-5» на улице 7-е Ноября в служебном кабинете отделения полиции житель города за то, чтобы его не привлекли к административной ответственности за производство или продажа товаров и продукции без соответствующей маркировки, а так же с нарушением установленного порядка нанесения маркировки, пытался дать взятку в сумме 15 000 рублей сотруднику полиции.

26 февраля на улице Фрезерной в ходе проведенных мероприятий сотрудниками ОНК и УУП задержан местный житель, у которого при себе обнаружено и изъято 10 граммов марихуаны.

Также сотрудниками угрозыска выявлено, что на улице Промышленной в магазине житель микрорайона «Кочетовка» с прилавка похитил алкогольную продукцию.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?