Криминальные хроники Мичуринска середины марта

22 Марта 2021 в 16:01

Штаб ОМВД России по городу Мичуринску вновь любезно делится с читателями «Мичуринск.ру» информацией о происходящих в городе криминальных событиях. Сегодня мы публикуем информацию об оперативной обстановке в городе на прошлой неделе.

Одно преступление, совершённое на прошлой неделе ещё не раскрыто. Как мы уже ранее сообщали, неизвестный мошенник под предотвращения списания денежных средств завладел деньгами в сумме 1 103 000 рублей у жителя Мичуринска, которые потерпевший сам переводил ему через банкоматы в городских магазинах.

16 марта на улице Федеративной местный житель избил сожительницу, которая была госпитализирована с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, перелом ребра».

В ходе проведенных мероприятий сотрудниками уголовного розыска выявлено, что на улице 7 Ноября микрорайона «Кочетовка-5» в магазине горожанка с прилавка похитила продукты и алкогольную продукцию.

На улице Набережной местный житель, держа в руке вилку, угрожал убийством знакомому.

17 марта на улице Октябрьской микрорайона «Кочетовка-3» сотрудниками отдела наркоконтроля и участковым уполномоченным полиции был задержан местный житель, у которого при себе обнаружено и изъято 12 граммов марихуаны.

16 марта на улице 7 Ноября микрорайона «Кочетовка-5» местный житель в ходе ссоры, держа в руке вилку, угрожал убийством знакомому.

18 марта на улице Октябрьской микрорайона «Кочетовка-3» сотрудниками отдела наркоконтроля и участковым уполномоченным полиции задержан житель города, у которого при себе обнаружено и изъято 13 граммов марихуаны.

18 марта в микрорайоне «Кочетовка» на улице Коммунистической во дворе дома местный житель в ходе ссоры, держа в руке деревянную палку, угрожал убийством знакомой.

19 марта на улице Куйбышевской житель города угнал автомобиль «Лада Гранта». Машину позже обнаружили на улице Интернациональная с техническими повреждениями после ДТП.

На улице Федеративной в магазине местный житель с прилавка повторно похитил алкогольную продукцию.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?