Криминальные хроники Мичуринска: фальшивки, угрозы, контрафакт, бьёт – значит убьёт…

29 Марта 2021 в 11:40

Штаб ОМВД России по городу Мичуринску вновь любезно делится с читателями «Мичуринск.ру» информацией о происходящих в городе криминальных событиях. Сегодня мы публикуем информацию об оперативной обстановке в городе на прошлой неделе.

Нераскрытых преступлений – два. Они связаны со сбытом фальшивых денежных купюр. 22 марта в офисе одного из операторов сотовой связи при пересчете денег обнаружена и изъята поддельная денежная купюра достоинством 5000 рублей. 24 марта офисе банка при приеме денежных средств от гражданина обнаружена и изъята поддельная денежная купюра достоинством 5000 рублей.

Сотрудниками отдела уголовного розыска выявлено, что на улице Фабричной 36-летний горожанин обманным путем (под предлогом оказания помощи по замене водительского удостоверения) завладел деньгами в сумме 50000 у знакомого. Деньги потратил, знакомого обманул.

На улице Городской местный житель в ходе ссоры, держа в руке нож, угрожал убийством сыну.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками ОВМ и УУП выявлено, что в микрорайоне «Кочетовка-5» на улице 7 Ноября местная жительница осуществила фиктивную регистрацию гражданки республики Азербайджан.

В магазине на улице Интернациональной житель города с прилавка повторно похитил алкогольную продукцию.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками ПДН и ОУР выявлено, что в микрорайоне «Кочетовка-5» на улице 7 ноября местный житель вовлек в совершение кражи алкогольной продукции из магазина несовершеннолетнего жителя микрорайона.

24 марта в торговом павильоне на улице Филиппова осуществлялась незаконная предпринимательская деятельность по реализации табачной продукции с признаками контрафакта. Изъято 364 пачки сигарет.

Сотрудниками отдела наркоконтроля 24 марта на улице Полевой задержан житель города, у которого обнаружено и изъято наркотическое вещество «марихуана» массой 13 граммов.

23 марта в микрорайоне «Кочетовка» на улице Курской местный житель, держа в руке стальной прут, угрожал убийством знакомому.

22 марта на улице МПС-53 местный житель, держа в руке нож, угрожал убийством знакомому.

На улице Новой местный житель, держа в руке нож, угрожал убийством знакомому.

В ходе проведенных мероприятий участковым уполномоченным полиции выявлено, что в период с 20 февраля по 25 марта житель микрорайона «Кочетовка» нарушил административные ограничения установленные административным надзором.

С 24 февраля по 25 марта на улице Советской местная жительница осуществила фиктивную регистрацию гражданина республики Таджикистан.

На улице Тамбовской в магазине житель микрорайона «Кочетовка» с прилавка похитил алкогольную продукцию.

28 марта в микрорайоне «Кочетовка» на улице Коммунистической местный житель в ходе ссоры причинил проникающее ножевое ранение брюшной полости сожительнице, которая была срочно госпитализирована реанимационное отделение больницы.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?