Вчера в Мичуринске 32-летний горожанин убил соседа по общежитию

13 Апреля 2021 в 11:58

Днем 12 апреля в комнате общего пользования общежития по улице Клубной города Мичуринска обнаружено тело 38-летнего мужчины, проживавшего в одной из комнат, с явными признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по городу Мичуринск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В совершении данного преступления подозревается 32-летний житель этого же общежития.

Экспертами-криминалистами было тщательно исследовано место совершения преступления на предмет обнаружения улик. Оперативные сотрудники немедленно приступили к поиску злоумышленника. Были опрошены все возможные свидетели.

По версии следствия, в указанный день между жильцами общежития, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошел словесный конфликт, в ходе которого один нанес другому удар ножом в область грудной клетки.

В результате грамотно проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по г. Мичуринску установили личность подозреваемого в совершении убийства. Им оказался 32-летний мичуринец – сосед убитого. Возбуждено уголовное дело.В настоящее время злоумышленник задержан, по делу проводятся следственные действия с его участием. В ближайшее время будет рассмотрен вопрос об избрании ему меры пресечения.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?