Криминальные хроники Мичуринска: угон, доморощенная мошенница, новые угрозы, кражи и фальшивый парфюм

6 Мая 2021 в 13:33

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску продолжает любезно делиться с нами криминальной хроникой. Сегодня мы расскажем о событиях прошлой недели. Отрадно, что все преступления, совершённые в этот период времени, раскрыты.

В ходе проведенных мероприятий сотрудниками уголовного розыска выявлено, что на улице Красной с огороженной охраняемой территории местный житель свободным доступом похитил два гидроцилиндра с автомобиля КАМАЗ.

На улице ПУ-37 местный житель в ходе ссоры, держа в руке нож, угрожал убийством сожительнице.

Житель улицы Кооперативной, находясь под административным надзором в ОМВД России по г. Мичуринску, не соблюдал административные ограничения установленные судом. Теперь его строго накажут.

На улице Октябрьской микрорайона «Кочетовка-3» местный житель в ходе ссоры, держа в руке топор, угрожал убийством знакомому.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками ОЭБ и ПК выявлено, что 28 апреля на улице Филиппова осуществлялась реализация парфюмерной продукции торговых марок Chanel, Gucci, Dior, Lacoste с признаками контрафакта.

28 апреля на улице Советской в магазине одежды с прилавка похитили женскую одежду на общую сумму 5000 рублей. В ходе проведения мероприятий сотрудниками ППС и ПДН выявлено, что преступление совершили девочки-подростки из Мичуринского района.

28 апреля на улице Интернациональной в ходе проведения мероприятий сотрудниками отдела наркоконтроля задержан житель Мичуринского района, у которого обнаружено и изъято 0,3 гр. наркотического средства «соль», которое он приобрел через тайник-«закладку».

В ходе проведенных мероприятий сотрудниками ОУР выявлено, что 28 апреля на улице Автозаводской местный житель свободным доступом из кармана куртки похитил деньги в сумме 4000 рублей у своей знакомой.

В ходе несения службы сотрудниками ГИБДД выявлено, что 29 апреля в 21час 30 минут на улице Мира житель Мичуринского района подбором ключа совершил угон автомобиля ВАЗ-21093.

В ходе проведенных мероприятий сотрудниками ОУР выявлено, что жительница г. Мичуринска обманным путем (под предлогом продажи детской одежды) через услугу «мобильный банк» завладела деньгами в сумме 5 330 рублей у жительницы Крыма.

Также в течение прошедшей недели в различных районах города выявлено три факта хищений продуктов и алкоголя с прилавков сетевых магазинов.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?