
В Мичуринске 19-летний паренёк своровал алкоголь из сетевого супермаркета

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска раскрыта магазинная кража в микрорайоне «Кочетовка». После обнаружения недостачи в процессе опроса продавцов-кассиров был выявлен покупатель, на которого пало подозрение. В результате просмотра записи видеонаблюдения были составлены приметы подозреваемого. Сотрудники полиции задержали подозреваемого молодого человека, проживающего на улице Толстого, и опросили. Было выявлено, что 17 мая юноша похитил алкогольную продукцию с прилавка сетевого супермаркета. При опросе получены признательные показания.
Органами дознания возбуждено уголовное дело по признакам части первой статьи 158 УК РФ «Кража», санкция которой грозит виновному штрафом в размере до 80 тысяч рублей либо лишением свободы на срок до двух лет.
Практически ежедневно сотрудники полиции принимают заявления о кражах из торговых точек Тамбова и области. Практически все подобные преступления раскрываются по горячим следам. Так, за минувшие сутки в городе и области задержаны 4 человека за подобные деяния. В Тамбове троим злоумышленникам удалось вынести из магазина различные товары. Алкогольную продукцию взял с полок тамбовского магазина мужчина 1976 года рождения. 38-летняя тамбовчанка вынесла из магазина косметические продукты, а парфюмерию украл мужчина 1979 года рождения. Не только тамбовские магазины подвергаются противоправным деяниям, также в Мичуринске разыскали злоумышленника, который украл продукты питания из местного супермаркета. 21-летний нигде неработающий молодой человек задержан.
В поимке всех воришек большую роль сыграли видеокамеры, установленные в торговых залах торговых точек.
Фото из открытых источников.
Комментарии:
Видеорепортажи:
Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
|
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
|
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37
|
- В бюджетную организацию требуются 08.02.2024
- Приглашаем на работу 31.01.2024
- Tetra-Pak запчасти 19.10.2023
- Станки, оборудование,ЧПУ 19.10.2023
- Сдается в аренду 04.05.2023
- Требуются 20.02.2023
- Требуется медицинская сестра 12.12.2022
- Продам 2-х комнатную квартиру в центре Мичуринска 15.08.2022
- Отделочные работы 09.08.2022
- элементы кровли 24.07.2022