Криминальные хроники Мичуринска середины июня

21 Июня 2021 в 11:51

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску продолжает любезно делиться с нами криминальной хроникой. Сегодня мы расскажем о событиях прошлой недели. Отрадно, что все преступления, совершённые за этот период времени, раскрыты.

В микрорайоне «Кочетовка-5» на улице 7 Ноября из подъезда дома местный житель похитил велосипед «Стелс».

В ходе несения службы сотрудниками ГИБДД выявлено, что 15 июня в 4.45 на улице Тамбовской с территории недействующего Мичуринского спиртзавода двое горожан угнали автомобиль ВАЗ-2104. Машину остановили на улице Советской, технических повреждений не обнаружено. Также задержанные молодые люди похитили аккумулятор с неисправного крана «Ивановец» и велосипед «Stels».

15 июня в микрорайоне «Учхоз «Комсомолец» на улице Молодежной в ходе проведения мероприятий сотрудниками отдела наркоконтроля задержан житель микрорайона «Кочетовка», у которого обнаружено и изъято 0,5 гр., наркотического средства «соль», которое он приобрел в этот день через тайник-«закладку».

15 июня на улицке Фрезерной житель города, в ходе ссоры, держа в руке отколотое горлышко от стеклянной бутылки, угрожал убийством знакомому.

На улице Учхоз Роща на остановке общественного транспорта двое местных жителей в ходе ссоры избили другого горожанина, который с переломом нижней челюсти и переломом двух ребер обратился за медицинской помощью.

Также в течение прошедшей недели в различных районах города выявлено три факта хищений продуктов питания и алкогольной продукции с прилавков сетевых магазинов.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?