Криминальные хроники Мичуринска: угоны автомобилей, кражи, новые угрозы

28 Июня 2021 в 12:29

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску продолжает любезно делиться с нами криминальной хроникой. Сегодня мы расскажем о событиях прошлой недели. Отрадно, что все преступления, совершённые за этот период времени, раскрыты.

В микрорайоне «Учхоз Комсомолец» на улице Железнодорожной от здания вагонного депо станции «Кочетовка» неизвестный разбил боковое стекло, повредил замок зажигания и угнал автомобиль ВАЗ-2107. Машину обнаружили в селе Хоботово Мичуринского района у лесопилки с техническими повреждениями. В ходе проведения мероприятий сотрудниками угрозыска и участковым уполномоченным полиции выявлено, что преступление совершил житель микрорайона «Кочетовка» г. Мичуринска.

22 июня на улице Мартовской житель города угнал автомобиль ВАЗ-21104 и был задержан сотрудниками ДПС УГИБДД на улице Мира.

23 июня на улице Советской в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками отдела наркоконтроля задержан житель города, у которого при себе обнаружено и изъято 200 граммов марихуаны.

Вечером 21 июня на улице Тамбовской во дворе своего дома местный житель в ходе ссоры, держа в руке деревянный брус, угрожал убийством знакомому.

20 июня на улице Транспортной местный житель в ходе возникшей ссоры, держа в руке нож, угрожал убийством знакомой.

25 июня в микрорайоне «Кочетовка-3» на улице Октябрьской в ходе проведенных мероприятий сотрудниками отдела наркоконтроля (ОНК) задержан житель Мичуринского района, у которого обнаружено и изъято 6 граммов марихуаны.

26 июня на улице Гоголевской в ходе проведения мероприятий сотрудниками ОНК задержан житель города, у которого при себе обнаружено и изъято 300 граммов марихуаны.

26 июня на улице Тамбовской неизвестный из сумки местной жительницы похитил сотовый телефон Redmi 7A. В ходе проведения мероприятий сотрудниками ОУР и ППС выявлено, что преступление совершил житель г. Москвы.

Также в течение прошедшей недели в различных районах города выявлено 6 фактов хищений продуктов питания и алкогольной продукции с прилавков сетевых магазинов.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?