Жительница Мичуринска своровала три мобильника в Токаревке

2 Июля 2021 в 14:35

1 июня в отделение полиции районного посёлка Токаревка обратились сразу три женщины с заявлением о краже. Сотрудникам полиции они пояснили, что у них одновременно пропали мобильные телефоны. На место происшествия выехала оперативно-розыскная группа, кража произошла в одном из общежитий Токаревского района. Сотрудники полиции установили все обстоятельства произошедшего, опросили свидетелей и приступили к розыску злоумышленника.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий была установлена гражданка, совершившая кражу. Сотрудники полиции выехали к месту жительства подозреваемой, 24-летней жительнице Мичуринска. Женщина призналась в содеянном и пояснила, что проживала в одном общежитии с потерпевшими и решила нажиться легким путем. Украв три телефона одновременно, она скрылась в Мичуринске. Один из телефонов злоумышленница подарила своему сожителю, два других сдала в ломбард.

Сотрудники полиции все три телефона изъяли, они будут возвращены законным владельцам. В настоящее время ведется документирование преступной деятельности, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража».

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?