Криминальные хроники Мичуринска: наркотики, хищения, контрафактный алкоголь

6 Июля 2021 в 11:13

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску продолжает любезно делиться с нами криминальной хроникой. Сегодня мы расскажем о событиях прошлой недели.

28 июня на ул. Театральной житель города в ходе возникшей ссоры держа в руке нож, угрожал убийством местному жителю. В тот же день в ходе проведения мероприятий сотрудниками ОУР и ГИБДД на Липецком шоссе задержан местный житель, у которого при себе обнаружено и изъято самодельное стреляющее устройство (поджигной).

30 июня в мкр. Кочетовка на ул. 7 Ноября сотрудниками отдела наркоконтроля задержан житель города, у которого обнаружено и изъято 7 гр. марихуаны.

1 июля в ходе проведения мероприятий участковым уполномоченным полиции выявлено, что на улице Рыночной и на улице Советской осуществлялась реализацию алкогольной продукции с признаками контрафакта. В тот же день на ул. Советской житель г. Тамбова разбил окно в автомобиле ГАЗель жителя Липецкой области и похитил барсетку с документами и деньгами в сумме 15000 рублей.

2 июля выявлено, что незаконная предпринимательскую деятельность по реализации алкогольной и табачной продукции с признаками контрафакта осуществлялась на улицах Лермонтова и Парковой. 2 июля в ходе проводимых мероприятий сотрудниками ОНК на ул. Первомайский участок задержана жительница города, у которой обнаружено и изъято 0,3 гр. наркотического средства «cоль», которое она приобрела бесконтактным способом.

4 июля на ул.Федеративной местный житель свободным доступом похитил сотовый телефон «Honor» у жителя г. Тамбова.

Также в течение прошедшей недели в различных районах города выявлено 4 факта хищений продуктов питания и алкогольной продукции с прилавков сетевых магазинов.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками ОЭБ и ПК выявлено, что в период с 2017 г. по 2020 г. преподаватель одного из учебных заведений г. Мичуринска через услугу «мобильный банк» получил деньги в сумме 50000 за положительные оценки без фактической проверки знаний.

Фото из открытых источников

Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?