Криминальные хроники Мичуринска: умышленное повреждение авто, «закладки», кража велосипеда

2 Августа 2021 в 12:12

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску продолжает любезно делиться с нами криминальной хроникой. Сегодня мы расскажем о событиях прошлой недели. Все преступления оперативно раскрыты.

В ходе проведенных мероприятий участковым уполномоченным полиции выявлено, что в микрорайоне «Кочетовка-5» на улице 7 Ноября местный житель, в ходе ссоры, держа в руке нож, угрожал убийством знакомому.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками отдела наркоконтроля (ОНК) и уголовного розыска (УР) выявлено, что 26 июля в микрорайоне «Кочетовка» на улице Волгоградской обнаружены тайники-«закладки» с наркотическим средством «соль», которые с целью дальнейшего сбыта, разместил житель города.

В ходе проведенных мероприятий сотрудниками угрозыска выявлено, что на улице Карла Маркса местный житель в ходе ссоры ударами ноги повредил автомобиль «Лада Веста», (переднее и заднее левое крыло, водительскую и заднюю левую дверь), принадлежащий знакомому.

27 июля на улице Советской у ЦДТ «Космос» жительница города, повредив запорное устройство, похитила велосипед «Стелс».

В ходе проведенных мероприятий УУП выявлено, что 27 июля в микрорайоне «Кочетовка» на улице Курской житель микрорайона «Учхоз «Комсомолец» в ходе возникшей ссоры, держа в руке нож, угрожал убийством знакомому.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками ОНК выявлено, что на улице Лаврова житель города сбыл 6,4 гр. марихуаны.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками ОНК выявлено, что на ул. Интернациональной житель города сбыл 0,3 гр. наркотического средства «соль».

Ночью 29 июля на улице Привокзальная площадь неизвестный свободным доступом похитил велосипед «Стелс». В ходе проведенных мероприятий сотрудниками ОУР выявлено, что кражу совершил местный житель.

Также в течение прошедшей недели в различных районах города выявлено 4 факта хищений продуктов питания и алкогольной продукции с прилавков сетевых магазинов.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?