Криминальные хроники Мичуринска начала августа

9 Августа 2021 в 16:06

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску продолжает любезно делиться с нами криминальной хроникой. Сегодня мы расскажем о событиях прошлой недели. Все преступления оперативно раскрыты.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками отдела наркоконтроля (ОНК) 2 августа на улице Лермонтова задержан местный житель, у которого обнаружено и изъято 0,5 гр. наркотического средства «cоль».

В ходе проведенных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска (ОУР) выявлено, что в период с 25 июля по 2 августа на улице Лаврова с неохраняемой территории одного из предприятий местный житель свободным доступом похитил 17 металлических швеллеров длинной 1,3 метра.

2 августа на улице Саратовский переулок местный житель в ходе ссоры, держа в руке кухонный нож, угрожал убийством сожительнице.

4 августа на улице Коммунистической жительница города свободным доступом с крыльца частного дома похитила сотовый телефон «Самсунг» принадлежащий хозяйке дома.

На улице Розы Люксембург во дворе частного дома местный житель в ходе ссоры, держа в руке топор, угрожал убийством знакомому.

5 августа на улице Интернациональной неизвестный свободным доступом с территории сквера похитил электрический удлинитель длинной 30 метров, принадлежащий одному из предприятий. В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками ППС и ОУР выявлено, что преступление совершил местный житель.

5 августа на Липецком шоссе задержан житель микрорайона «Кочетовка», у которого при себе обнаружено и изъято 0,3 граммов наркотического средства «cоль».

В микрорайоне «Кочетовка-3» на улице Октябрьской местный житель в ходе ссоры, держа в руках лопату, угрожал убийством знакомому.

7 августа на улице Садовой в ходе проведения мероприятий сотрудниками ОНК задержан местный житель, у которого обнаружено и изъято 200 граммов марихуаны.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками угрозыска выявлено, что 6 августа в микрорайоне «Кочетовка-5» на улице 7 Ноября житель Первомайского района в ходе ссоры избил жителя Мичуринского района, сломав ему рёбра.

Также в течение прошедшей недели в различных районах города выявлено 7 фактов хищений продуктов питания и алкогольной продукции с прилавков сетевых магазинов.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?