В Мичуринске полицейские раскрыли квартирную кражу

17 Августа 2021 в 12:45

22 июля в дежурную часть ОМВД по г. Мичуринску с сообщением о краже обратилась 38-летняя женщина, проживающая на улице Марата. Кражу она обнаружила вернувшись из отпуска. Замок двери был взломан и в квартире был нарушен порядок вещей. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа ОМВД.

Прибывшим полицейским пострадавшая пояснила, что неизвестный, воспользовавшись ее отсутствием проник в ее квартиру и совершил кражу двух норковых шуб, 17-ти наименований золотых украшений и 300 тысяч рублей. Полицейские немедленно приступили к поиску злоумышленника. Оперативные сотрудники опросили всех соседей и других возможных свидетелей, эксперты-криминалисты тщательно обследовали место преступления на предмет обнаружения улик. В результате грамотно проведенных оперативно-розыскных мероприятий личность подозреваемого в совершении кражи была установлена, и он был задержан. Квартирным вором оказался 38-летний мичуринец, который сознался в содеянном. Похищенные шубы и золотые изделия были изъяты.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3. ст. 158 УК РФ «Кража». Ведется документирование его преступной деятельности.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?