Криминальные хроники Мичуринска: от слов к делу

21 Сентября 2021 в 10:51

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску продолжает любезно делиться с нами криминальной хроникой. Сегодня мы расскажем о событиях прошлой недели. Все преступления, совершенные на территории города, раскрыты.

Днём 18 сентября на улице Октябрьской произошел конфликт. Мужчина 1968 г. р. находился в компании знакомых в квартире, принадлежащей женщине 1983 г. р. Между гостем и хозяйкой квартиры произошел конфликт, который мог закончиться трагично. В ходе ссоры злоумышленник взял в руки кухонный нож и стал угрожать им жизни и здоровью гражданки 1983 г. р., высказывая угрозы в ее адрес. Конфликт утих, злоумышленник одумался и отложил нож в сторону, но испуганная жительница Мичуринска позвонила в дежурную часть полиции.

Оперативно прибывшие полицейские опросили потерпевшую и свидетелей конфликта, мужчина 1968 г. р. был задержан, доставлен в отдел полиции, где от него были получены признательные показания, нож с отпечатками пальцев злоумышленника в качестве вещественного доказательства изъят полицейскими. Установлено, что ранее задержанный уже имел проблемы с законом.

18 сентября в микрорайоне «Кочетовка» на улице Яковлева местный житель, держа руками за шею, угрожал убийством знакомой.

Вечером 12 сентября на улице 7 Ноября микрорайона «Кочетовка-5» местный житель в ходе ссоры избил знакомого, который с переломом пальца руки обратился за медицинской помощью.

14 сентября на улице Филиппова в ходе проведения мероприятий сотрудниками отдела наркоконтроля задержан местный житель, у которого при себе обнаружено и изъято 1 гр. наркотического средства «cоль».

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками ОНК 16 сентября на улице Автозаводской задержан житель микрорайона «Кочетовка», у которого при себе обнаружено и изъято 1 гр. наркотического средства «cоль».

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?