В Мичуринском районе полицейские раскрыли кражу золотого браслета

23 Сентября 2021 в 17:26

22 сентября в дежурную часть полиции МОМВД «Мичуринский» поступило сообщение о краже. На сообщение в село Никольское на улицу Мира выехала следственно-оперативная группа, полицейские опросили 51-летнюю женщину, в гости к которой 8 сентября заходила знакомая. После визита знакомой из дома пропал золотой браслет, принадлежащий хозяйке. Женщина попыталась вернуть ювелирное изделие, но злоумышленница сообщила, что она тут ни при чём.

Сотрудники уголовного розыска и участковые полиции нашли предполагаемую преступницу и опросили её. Женщина 1979 г. р. дала признательные показания и вернула золотой браслет. Ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности задержанной, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье (Кража) Уголовного Кодекса.

Полицейские напоминают гражданам о том, что не стоит оставлять деньги и ценные предметы без присмотра. Помните, что вору хватит и минуты, чтобы совершить кражу. Знайте, что кражи можно избежать, соблюдайте простые правила предосторожности и неприятные ситуации обойдут вас стороной. В случае кражи незамедлительно обращайтесь в ближайший отдел полиции, так же по телефону 02 или 102 с мобильных телефонов.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?