В Мичуринске во время проведения Дня профилактики выявили и раскрыли десять преступлений

27 Сентября 2021 в 09:41

Сотрудниками ОМВД России по г. Мичуринску проведён «День профилактики». Основными целями указанного мероприятия были предупреждение и пресечение преступлений и правонарушений в общественных местах; выявление и пресечение фактов реализации фальсифицированной продукции, осуществление контроля за лицами, состоящими на профилактических учётах.

В проведении профилактических мероприятий принимало участие 62 сотрудника ОМВД, кроме того, представители иных подразделений правоохранительной направленности: сотрудников Росгвардии (ОВО) – 8.

Весь личный состав, принимавший участие в мероприятиях был поделен на 9 мобильных групп, каждой группе был разработан конкретный план-задание, где четко прописаны цели и задачи каждого сотрудника. Помимо этого был проведен детальный инструктаж по подразделениям.

В период мероприятий были достигнуты следующие результаты. Выявлено и раскрыто 10 преступлений, среди которых 5 краж чужого имущества, 4 факта угроз убийством, 1 преступление в сфере незаконного оборота наркотиков.

Задокументировано 88 административных правонарушений, в том числе 53 по линии ГИБДД.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками ОЭБ и ПК выявлено, что 23 сентября на ул.Привокзальной в одном из магазинов осуществлялась реализация и хранение с целью реализации аксессуаров для сотовых телефонов, одежды и парфюмерной продукции торговых марок Off-white, Fila, Tommy Hilfiger, Armani и Nike с признаками контрафакта.Изъято 180 единиц продукции. Проводится расследование.

В ходе несения службы нарядами комплексных сил полиции проверено 152 лица, 94 транспортных средства, 26 единиц иногороднего транспорта, 40 мобильных телефонов.

Отработано 67 лиц, состоящих на профилактических учетах.

Штаб ОМВД России по городу Мичуринску.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?