В Мичуринске прошла оперативно - профилактическая операция «Розыск»

1 Октября 2021 в 16:38

В период с 29 по 30 сентября на территории г. Мичуринска проведена оперативно - профилактическая операция «Розыск». Её цель - розыск и задержание лиц, скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, а также лиц, пропавших без вести, в том числе разыскиваемых по инициативе Министерств внутренних дел государств - участников Содружества Независимых Государств.

В ходе операции отрабатывались места скопления и проживания лиц, ведущих антиобщественный образ жизни, лиц склонных к злоупотреблению алкогольной продукции. На предмет выявления лиц, находящихся в розыске за другими субъектами РФ были проверены строящиеся предприятия, гостиничные комплексы, вокзалы г. Мичуринска.

Совместно с сотрудниками ОВМ ОМВД России по г. Мичуринску проверялись места проживания иностранных граждан, находящихся на заработках на территории г. Мичуринска Тамбовской области.

По результатам проведённой работы разыскали 8 преступников, из них: находившихся в Федеральном розыске – 4, в местном розыске – 4, с санкцией «заключение под стражу» - 4, с санкцией «подписка о невыезде» - 1.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?