В Мичуринске безработный мужчина стащил кошелёк с деньгами из административного здания

13 Ноября 2021 в 10:52

В Мичуринске раскрыта кража, совершенная в конце октября текущего года. Днём на улице Советской в административное здание вошёл неизвестный мужчина. Он зашёл в пару кабинетов и в одном из них, где на тот момент не было никого, украл со стола кошелёк с деньгами.

48-летняя владелица кошелька обнаружила пропажу и попыталась найти имущество, но безуспешно. Сотрудники полиции опросили потерпевшую и других работников данной организации, была изъята запись с камеры видеонаблюдения. После опроса свидетелей появилась информация о подозрительном мужчине, составлено его описание.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска вышли на след неработающего жителя улицы Набережной 1981 г. р. В отделе полиции ранее совершавший подобные кражи мужчина рассказал, что потратил все деньги до копейки в день кражи, кошелёк злоумышленник выкинул за ненадобностью.

Ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ (Кража).

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?