Криминальные хроники Мичуринска: кражи, травка-отравка и попытка подкупа госавтоинспектора

15 Ноября 2021 в 12:24

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску продолжает любезно делиться с нами криминальной хроникой. Сегодня мы расскажем о событиях прошлой недели. Все преступления, совершенные на территории города, раскрыты.

В ходе несения службы сотрудниками патрульно-постовой службы полиции на улице Парковой задержан местный житель, у которого при себе обнаружили и изъяли 10 граммов марихуаны.

11 ноября на улице Парковой местный житель в ходе ссоры избил знакомого. Медики потом диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и рваную ушибленную рану теменной области.

10 ноября на улице Гражданской неизвестный из нежилого дома похитил 22 автомобильные покрышки, два автомобильных колеса с дисками, воздушный компрессор, детский велосипед, санки и 4 автомобильных рейлинга. В ходе проведения мероприятий сотрудниками угрозыска выявлено, что преступление совершил ранее судимый житель города.

12 ноября на улице Советской в ходе проведения мероприятий сотрудниками наркоконтроля задержан житель города, у которого при себе обнаружено и изъято 150 граммов невысушенной марихуаны.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками отдела наркоконтроля 13 ноября на улице Тамбовской задержан житель города, у которого обнаружено и изъято 200 граммов марихуаны.

14 ноября на ул. Лаврова в служебном автомобиле ГИБДД житель Первомайского района за не составление административного протокола по ч. 1 ст. 12.29 КоАП РФ (нарушение правил дорожного движения пешеходом), пытался дать взятку инспектору ДПС.

Также в течение прошедшей недели в различных районах города выявлено 6 фактов хищений продуктов питания и алкогольной продукции с прилавков сетевых магазинов.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?