Жительница Мичуринска стащила ноутбук у знакомого

1 Декабря 2021 в 10:36

Следственным отделом ОМВД России по г. Мичуринску завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы г. Мичуринска, которая обвиняется в квартирной краже.

Следствием было установлено, что 13 сентября 2021 года, около 4 часов, обвиняемая, воспользовавшись отсутствием своего знакомого по месту жительства, похитила из его квартиры имущество.

В одном из многоквартирных домов микрорайона «Кочетовка» г. Мичуринска через незакрытую на замок дверь, зная, что хозяин отлучился к соседу, гражданка незаконно проникла в квартиру, откуда похитила ноутбук марки Toshiba в комплекте с чехлом и зарядным устройством. После чего вместе с похищенным с места совершения преступления скрылась и продала ноутбук своему знакомому пояснив, что делает это по просьбе владельца.

Спустя некоторое время, обнаружив кражу, хозяин квартиры обратился в полицию. Злоумышленница оперативно была установлена сотрудниками полиции, опрошена, дала признательные показания.

В ходе расследования уголовного дела сотрудниками полиции были установлены все обстоятельства совершённого преступления.

Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Следственный отдел ОМВД России по г. Мичуринску.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?