Криминальные хроники Мичуринска: кража из кассы, угон, цветмет и кредит на маму

7 Февраля 2022 в 13:32

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску продолжает любезно делиться с нами криминальной хроникой. Сегодня мы расскажем о событиях прошлой недели. Все преступления, совершенные на территории города, раскрыты.

В ходе проведенных мероприятий сотрудниками уголовного розыска и участковыми уполномоченными полиции выявлено, что на улице Фабричной из производственного цеха житель города, разбив окна, похитил 50 метров медного кабеля.

На Липецком шоссе в магазине житель учхоза Роща из кассового аппарата похитил деньги в сумме 5 000 рублей.

В ходе проведенных мероприятий сотрудниками отдела наркоконтроля (ОНК) выявлено, что в период с 27 января по 3 февраля на Липецком шоссе 48-летняя ранее судимая женщина организовала и содержала притон для потребления наркотических средств.

5 февраля на улице Лаврова горожанин угнал автомобиль ВАЗ 2112. Автомобиль был обнаружен на улице Московской с техническими повреждениями после ДТП.Сотрудниками полиции было установлено, что преступление совершил ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 31-летний житель г. Мичуринска, который был опрошен и признался в содеянном.

В ходе проведенных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска выявлено, что на улице Кирсановской горожанин обманным путем (оформив кредит на сайте «Микроденьги» на имя матери) завладел деньгами в сумме 13 000 рублей.Полученные деньги он потратил на спиртные напитки. Потерпевшая узнала о том, что на неё оформлен кредит лишь тогда, когда получила уведомления о необходимости его погашать.

Также в течение прошедшей недели в различных районах города выявлено 13 фактов хищений продуктов питания и алкогольной продукции с прилавков сетевых магазинов.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?