Криминальные хроники Мичуринска: контрафактная «Шанель», угроза сковородой и поджигной

14 Февраля 2022 в 12:10

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску продолжает любезно делиться с нами криминальной хроникой. Сегодня мы расскажем о событиях прошлой недели. Все преступления, совершенные на территории города, раскрыты.

На улице Городской неизвестные избили местного жителя и отобрали у него сотовый телефон. В ходе несения службы сотрудниками ППС выявлено, что преступление совершили жители улицы Автозаводской Мичуринска 1996 и 1999 г. р.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками отдела наркоконтроля (ОНК) выявлено, что 7 февраля на улице Гоголевской задержан житель города, у которого обнаружено и изъято 0,3 гр. наркотического средства, который он приобрел бесконтактным способом.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска выявлено, что на улице Коммунистической житель города из подвала похитил велосипед Stailer.

9 февраля в ходе проведения мероприятий сотрудниками ОЭБ и ПК выявлено, что в одном из магазинов на улице Интернациональной осуществлялась незаконная предпринимательскую деятельность по реализации одежды и обуви с логотипами Nike и Chanel с признаками контрафакта.

В микрорайоне «Кочетовка-5» на улице 7 Ноября местная жительница в ходе ссоры, держа в руке сковороду, угрожала убийством знакомой.

На улице Мира местный житель в ходе ссоры, держа в руке нож, угрожал убийством родственнице.

В ходе проведенных мероприятий УУП выявлено, что на улице Театральной местный житель в ходе возникшей ссоры, держа в руке нож, угрожал убийством родственнице.

9 февраля продавец одного их магазинов на улице Городской продала алкоголь несовершеннолетней.

10 февраля на улице Дарвина житель города продал самодельное стреляющее устройство (поджигной) знакомому.

На улице Олимпийской местный житель в ходе ссоры, держа за шею руками, угрожал убийством знакомой.

10 февраля на улице Советской в ходе проведения мероприятий сотрудниками ОНК задержан житель Мичуринского района, у которого обнаружено и изъято 10 граммов марихуаны.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками угрозыска выявлено, что 11 февраля на улице 1 Мая местная жительница свободным доступом через услугу «мобильный банк» с банковской карты знакомого похитила деньги в сумме 50 000 рублей.

Также в течение прошедшей недели в различных районах города выявлено 11 фактов хищений продуктов питания и алкогольной продукции с прилавков сетевых магазинов.

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?