Криминальные хроники Мичуринска: угрозы ножом и топором, кражи, мошенничество

28 Февраля 2022 в 11:45

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску продолжает любезно делиться с нами криминальной хроникой. Сегодня мы расскажем о событиях прошлой недели. Нераскрытое преступление одно – мошенничество. В период с 17 по 21 февраля неизвестный обманным путем (под предлогом предотвращения оформления кредита) завладел деньгами в сумме 2 050 000 рублей у жительницы города.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска выявлено, что в микрорайоне «Кочетовка-5» на улице 7 Ноября хитроумная горожанка обманным путем (под предлогом покупки) завладела сотовым телефоном Doogee знакомого.

На Липецком шоссе водитель такси расплатился на АЗС с банковской карты жителя Петровского района, похитив деньги в сумме 2 600 рублей.

На улице Автозаводской житель города в ходе ссоры, держа в руке нож, угрожал убийством сожительнице.

На улице Красной с неохраняемой территории предприятия житель Никифоровского района похитил 95 метров медного кабеля.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками угрозыска выявлено, что в микрорайоне «Кочетовка» на улице Ушакова местный житель похитил ударную дрель «Интерскол» у хозяина дома.

22 февраля на улице Набережной буйный горожанин, ходе ссоры, держа в руке осколок бутылки, угрожал убийством хозяину дома.

23 февраля в микрорайоне «Кочетовка-5» на улице 7 Ноября в подъезде своего дома местный житель в ходе ссоры, держа в руке топор, угрожал убийством знакомому.

На улице Лаврова из помещения строящегося магазина, горожанин похитил 20 метров электрических проводов.

25 февраля в микрорайоне «Кочетовка» на улице Олимпийской местный житель в ходе ссоры, держа руками за шею, угрожал убийством сожительнице.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?