Криминальные хроники Мичуринска: кражи, контрафакт и новые угрозы

14 Марта 2022 в 10:25

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску продолжает любезно делиться с нами криминальной хроникой. Сегодня мы расскажем о событиях прошлой недели.

9 марта в офисе одного из банков при пересчете денег, полученных от жителя города, обнаружена и изъята поддельная денежная купюра достоинством 5000 рублей.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска выявлено, что на улице Полтавской житель города под предлогом, что ему необходимо срочно позвонить, завладел сотовым телефоном Huawei местного жителя.

10 марта на улице Филиппова в одном из торговых павильонов осуществлялась незаконная предпринимательская деятельность по реализации табачной продукции с признаками контрафакта. Изъято 110 пачек сигарет.

По-прежнему регистрируются факты угрозы убийством. Так, на улице Яковлева местный житель в ходе ссоры, держа руками за шею, угрожал убийством знакомому. Подобная история произошла и на улице Коммунистической.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками угрозыска выявлено, что 9 марта на улице Привокзальной местный житель из квартиры знакомой похитил велосипед «Форвард».

12 марта в микрорайоне «Кочетовка-5» на улице 7 Ноября местная жительница похитила сотовый телефон Redmi 9C у знакомой.

Также в течение прошедшей недели в различных районах города выявлено 5 фактов хищений продуктов питания и алкогольной продукции с прилавков сетевых магазинов.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?