В Мичуринске с помощью видеокамер раскрыты кражи алкоголя и продуктов из супермаркетов

16 Марта 2022 в 15:13

В Мичуринске в супермаркете на улице Лаврова, с прилавка супермаркета была похищена алкогольная продукция, персонал магазина обнаружил недостачу товара и обратился в органы правопорядка. В ходе проведённых полицейскими оперативных мероприятий по видеозаписи удалось установить личность злоумышленника, который украл спиртное ещё 23 февраля. В результате розыска молодой человек, проживающий в селе Стаево, дал признательные показания в отделе полиции.

15 марта была раскрыта ещё одна кража в Мичуринске, в результате оперативно-розыскных мероприятий был задержан гражданин 2001 г. р., который украл продукты с прилавка супермаркета на улице Лаврова. Ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье (Кража).

Сотрудники полиции напоминают, что практически все кражи из супермаркетов и магазинов раскрываются благодаря камерам слежения. Любителям «бесплатных» продуктов не удастся избежать уголовной ответственности, злоумышленники понесут заслуженное наказание.

Фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?